Subasta 1049, Lote # 212
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 368.1201
Movimiento: automático. Calibre: 1120 Serie: 810XXXXX Caja: tonneau de 35 x 38 mm aprox. en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K con broche de extensión.